Новости

01 Октября 2014, 13:16

0
1030

Microsoft примет участие в выставке «Игромир 2014»

Корпорация Microsoft примет участие в главной российской выставке интерактивных развлечений «Игромир 2014», которая пройдет со 2 по 5 октября в «Крокус Экспо». Все посетители выставки получат уникальную возможность познакомиться с эксклюзивными играми для консоли Xbox One до их официального выхода в России.
На стенде Xbox посетители «Игромира 2014» смогут оценить великолепную графику в гоночной игре Forza Horizon 2, погрузиться в безумный мир в стильном шутере Sunset Overdrive, а также самостоятельно испытать расширенные возможности нового сенсора Kinect в игре Kinect Sports Rivals. Кроме того, на стенде Xbox все желающие смогут принять участие в турнирах по Forza Horizon 2 и FIFA 15. Посетителей также ждут множество конкурсов, розыгрышей, подарков и других сюрпризов.

Корпорация Microsoft также подготовила обширную программу для Конференции Разработчиков Игр, которая в этом году пройдет в рамках бизнес-зоны «Игромира» в «Крокус Экспо». На «Технологическом треке», который состоится 2 октября в 11:00 в «Конференц-зале 1», представители корпорации поделятся подробной информацией о разработке игр для всего спектра устройств Microsoft: игровой консоли Xbox One, мобильных телефонов, планшетов и настольных компьютеров.

На стенде Microsoft для разработчиков, расположенном в бизнес-зале КРИ, все желающие смогут протестировать устройства на ОС Windows, получить информацию о многочисленных программах поддержки разработчиков, а также пообщаться с экспертами.

Кроме того, корпорация Microsoft проведет ночной хакатон Games Coding Night, на котором все присутствующие получат возможность ознакомиться с особенностями разработки игр на различных платформах и посвятить целую ночь кодированию в компании единомышленников. Ночной хакатон стартует 2 октября в 19:00 в Большом конференц-зале отеля «Аквариум».
Источник: playground.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: