Новости

11 Января 2015, 17:47

1
1621

Озвучивший главного героя Mafia II актёр намекнул на новую часть серии


Несколько недель назад издательство 2K Games объявило об открытии новой студии Hangar 13, расположенной в Калифорнии. Некоторые поклонники Mafia начали подозревать, что дебютным проектом этой компании станет третья часть серии. И если раньше это были лишь домыслы, то теперь вероятность такого развития событий можно считать весьма высокой.

Актёр Рик Паскуалоне Rick Pasqualone, отвечая на вопросы поклонников в Twitter, сообщил, что «очень скоро появятся кое-какие новости о Mafia». Паскуалоне озвучивал главного героя второй части — Вито Скалетта. Судя по всему, в третьей части протагонист не сменится.

Хотя может случиться и так, что речь идёт вовсе не о третьей части, а о переиздании Mafia II на консолях нынешнего поколения. Пусть никаких намёков на его разработку не было, в нынешнюю эпоху повсеместных ремастеров и HD-портов можно ожидать чего угодно.
Ближайшим игровым мероприятием, на котором может состояться анонс новой Mafia, является PAX South. Эта выставка пройдёт с 23 по 25 января в Техасе. Но несмотря на слова Паскуалоне об «очень скором» анонсе, наверняка такую новость 2K Games прибережёт для более крупных выставок вроде E3 или Gamescom.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
был 26 декабря в 04:06
Вот бы третья часть игры была бы такой же увлекательной как вторая.
14.01.2015 в 21:31
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: