Новости

31 Декабря 2014, 10:04

0
717

ADATA представила «золотой» модуль памяти XPG Z1 Gold Edition DDR4


Компания ADATA Technology представила новую версию модуля памяти XPG Z1 - XPG Z1 Gold Edition DDR4. В новинке снижено энергопотребление и реализована поддержка платформы Intel Haswell-E.

Модули памяти DDR4 обгоняют предыдущее поколение DDR3 по производительности, но при этом более экономичны. Рабочее напряжение XPG Z1 снижено с 1,5 В до 1,35 В, что обеспечивает высокую стабильность и оптимальную рабочую температуру системы. Модули работают на частотах 3000/3200/3300/3333 МГц с задержками CL16-16-16 и скоростью передачи данных до 26,6 Гбайт/с. Наличие технологии Intel XMP 2.0 Serial Presence Detect схема последовательного детектирования, SPD позволяет устанавливать XPG Z1 «на ходу», без изменения настроек BIOS и отключения ПК.

Внешний вид XPG Z1 Gold Edition напоминает крыло реактивного самолета с карбоновой фактурой. Благодаря применению собственной технологии термальной проводимости TCT и использованию десятислойной печатной платы с двумя унциями чистой меди, микросхемы XPG Z1 напрямую контактируют с радиаторами охлаждения. Это позволяет выровнять рабочую температуру схем и печатной платы, уменьшить сопротивление и энергопотребление модуля, а также улучшить общую производительность.

Все чипы XPG Z1 проходят строгий контроль качества. Это относится и к печатным платам, что значительно увеличивает надёжность и долговечность модулей памяти ADATA. Компания предоставляет на них пожизненную гарантию.
Источник: hardwareluxx.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: