Новости

06 Декабря 2014, 16:55

0
1203

GTA 5

Во всей этой неразберихе три очень разных преступника разрабатывают свои собственные планы выживания и успеха: Франклин, бывший уличный гангстер, стремится к новым реальным возможностям и серьезным деньгам, Майкл, бывший профессиональный жулик, переживает не слишком благоприятную отставку, а психически неуравновешенный Тревор просто живет от дозы к дозе. Приятели рискуют всем, совершая серию смелых и опасных ограблений, в надежде обеспечить себя деньгами до конца жизни.

Ключевые особенности:
Самый большой открытый мир в серии игр Grand Theft Auto, охватывающий различные культурные и географические области. С самого начала игры мир Grand Theft Auto 5 открыт для исследования.

Три персонажа-протагониста Майкл, Франклин и Тревор живут в разных частях города, отличаются по своему мировоззрению, желаниям и целям, но умеют работать в команде

Мелкие преступления, воровство и угон машин могут так долго сходить вам с рук только в Лос-Сантосе. Чтобы добиться успеха, Майкл, Франклин и Тревор вместе совершат крупные ограбления — сложные миссии, требующие тщательной подготовки и точного исполнения.
Источник: http://gameguru.ru/

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: