Новости

03 Декабря 2014, 10:02

0
853

Sony расскажет об эксклюзивах для PlayStation 4 на The Game Awards


Эксклюзивы для PlayStation 4 — мрачный боевик Bloodborne и cтимпанк-шутер The Order: 1886 — войдут в число игр, о которых расскажут новые подробности на церемонии The Game Awards, как сообщил портал VG247. Шоу пройдет 5 декабря в Лас-Вегасе и будет транслироваться в сети.

Sony предположительно представит на шоу некий новый проект, помимо Bloodborne и The Order: 1886. Видеоролик-тизер появился на официальном испанском сайте компании. В нем мелькает название Emagon. Если прочитать его наоборот, получится No Game «Не игра», а если принять за анаграмму, то возможно прочтение Game On в зависимости от контекста, «Продолжай играть» или «Игра включена».

Ранее устроитель шоу Джефф Кейли Geoff Keighley пообещал, что на The Game Awards будет сделано не менее двенадцати анонсов, но оговорился, что речь идет как о дебюте новинок, так и о дополнительных сведениях об уже известных проектах. Так cоздатель сериала Metal Gear Solid Хидео Кодзима сообщил, что покажет на The Game Awards многопользовательский режим грядущей Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. А портал Gematsu передал, что на церемонии уделят внимание симулятору путешествий по космосу No Mans Sky.

Основная цель The Game Awards — отметить наградами лучшие игровые проекты, вышедшие в течение 2014 года. Церемония пришла на смену ежегодному шоу The Video Game Awards от Spike TV, в этом году ее проводят впервые.

На следующий день после The Game Awards в Лас-Вегасе откроется собственная выставка Sony. Мероприятие под названием PlayStation Experience пройдет с 6 по 7 декабря и также будет транслироваться в сети.
Источник: lenta.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: