Новости

02 Декабря 2014, 12:30

0
797

Серию ролевых экшенов Infinity Blade переиздадут на Xbox One


Компания Tencent Games выпустит на Xbox One одну из самых популярных игровых серий на iOS — фэнтезийную трилогию ролевых экшенов Infinity Blade. Об этом говорится на форуме NeoGAF со ссылкой на китайское издание A9VG.

Сборник под названием Infinity Blade Saga будет содержать в себе практически все уровни из исходной трилогии, а также похвастается поддержкой управления с помощью сенсорного контроллера Kinect. Впрочем, поиграть позволят и на обычном геймпаде для последней консоли от Microsoft, однако разработчики всё-таки рекомендуют первый вариант.
Точная дата релиза Infinity Blade Saga не указана, поскольку выпуск игр для консолей в Китае требует согласования с местными властями. В Tencent Games ориентируются на релиз сборника до или после Китайского Нового года, который в 2015 году отпразднуют 19 февраля. Также в издательстве не исключают, что все три части хитовой iOS-серии выйдут и на PS4, но пока всё внимание уделяется консоли Xbox One. Планируется ли релиз на Западе, не сообщается.
На данный момент разработчики не готовы представить публике какие-либо скриншоты или видео по Infinity Blade Saga, однако в Сети уже появилась запись геймплея игры, которую можно посмотреть выше.
Источник: http://www.3dnews.ru/906006

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: