Новости

29 Ноября 2014, 23:21

0
876

ASUS анонсировала игровые премиум-наушники Strix 7.1


Компания ASUSTeK Computer официально анонсировала выход на рынок новых игровых наушников Strix 7.1. Новинка обеспечивает качественное объёмное 7.1-канальное звучание благодаря десяти динамикам с неодимовыми магнитами.

ASUS Strix 7.1 позаимствовали дизайн у модели Strix DSP такая же эффектная оранжевая подсветка с внешней стороны чашечек и отдельный модуль управления USB Audio Station. Правда, если Strix DSP делает ставку на один большой 60-мм динамик, то Strix 7.1 включает в одной чашечке сразу пять динамиков 40-мм фронтальный, 40-мм сабвуфер, 30-мм центральный и два 20-мм.
USB Audio Station использует усилитель, подавляет шумы внешнего окружения до 90 и поддерживает четыре профиля, которые можно подбирать под игры разного типа. Чашечки покрыты очень мягкой губкой с эффектом памяти, которая защищена прочной кожей. Дизайн наушников позволяет легко сложить их, что удобно при транспортировке. Кроме того, микрофон можно вообще снять при прослушивании музыки по дороге на работу он совсем не нужен.

Из технических характеристик наушников можно выделить импеданс 32 Ома, диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц, чувствительность микрофона -40 дБ. К сожалению, дату появления новинки в магазинах и цену производитель не уточнил.
Источник: 3dnews.ru

комментировать новость
Нет комментариев...
мы в социальных сетях
Сайт может содержать контент,
не предназначенный для лиц
младше 16 лет
Главная Мониторинг серверов Новости Скины Карты Форум Скачать CSS v34
Спонсор раздела: